🎉 Мы запустили наш новый плагин для WordPress! Скачать сейчас

Электронная коммерция в Испании

Хотите завоевать испанский рынок? К 2021 году до 29% электронной коммерции в Испании будет приходиться на покупки из-за рубежа. Достаточно веская причина, чтобы перенести свой интернет-магазин или веб-сайт в Испанию. Испанский сектор электронной коммерции, насчитывающий 35 миллионов онлайн-покупателей и более 46 миллионов жителей, является многообещающим. Ожидается, что в ближайшие годы число испанских онлайн-покупателей продолжит расти. Однако количество провайдеров все еще очень мало по сравнению с такими странами, как Нидерланды и Германия. Так что это, безусловно, открывает возможности для голландских предпринимателей, и сейчас самое время вмешаться! С Clonable ваш испаноязычный интернет-магазин или испаноязычный веб-сайт легко создать.

Топ-3 зарубежных онлайн-покупок:
  1. Китай

  2. Великобритания

  3. Германия

3 лучшие категории товаров:
  1. Одежда и обувь (36%)

  2. Электроника (30%)

  3. Красота и здоровье (17%)

Топ-3 любимых способов оплаты:
  1. Цифровой кошелек (Paypal, Allpay; 37%)

  2. Платежная карта (29%)

  3. Кредитная карта (24%)

Фигуры: Трансграничные Исследование покупателей электронной коммерции, проведенное Международным почтовым сотрудничеством (IPC)

Упаковка

Для испанских покупателей упаковка имеет большое значение, желательно, чтобы она была пригодна для вторичной переработки, а доставка также должна быть экологичной. Кроме того, в Испании действует очень строгий закон об упаковке. Вы должны соблюдать этот закон, если продаете упакованную продукцию через свой испанский интернет-магазин испанским потребителям. С первого грамма упаковочного материала, который вы продаете в Испании, вы должны зарегистрироваться как компания. Вы регистрируетесь в испанской ответственной организации Ecoembes. Веб-сайт доступен только на испанском языке. После регистрации вы должны нанести на свою упаковку "Зеленую точку" или The Green Dot. Это свидетельствует о том, что упаковка переработана.

Каждый год вы должны декларировать количество упаковки, в которую была упакована ваша продукция. Поэтому, начиная с момента регистрации, следите за общим количеством упаковки, которую вы продали в Испании. Если вы не выполните этот закон, вас могут оштрафовать.

У вас все еще есть вопросы?

Затем заполните форму ниже.

Похожие блоги: